Пилинг-мусс Neogen Pore Tight Peeling Mousse

Отзыв о Пилинг-мусс Neogen Pore Tight Peeling Mousse:
Интересный корейский мусс для лица

24.01.2022

Достоинства

Делает кожу более гладкой и чистой, состав, качество.

Недостатки

Цена высокая.

Отзыв

Я пробовала немало косметических средств от данной корейской фирмы и все они мне нравились. Этот мусс купила больше из- за интереса, так как формат был необычным. Пилинг-маски я видела только в жидком виде. Флакон похож на мусс для волос. Он также распределяется как мусс для волос. Есть легкий запах по уходу за кожей, но он быстро выветривается.
Это пилинг мусс с альгиновой кислотой, содержащейся в красных водорослях, убирает загрязнения, угри, остатки макияжа и омертвевшие клетки кожи в порах кожи, очищая кожу.
Этот отшелушивающий продукт, и я не решаюсь использовать его чаще, чем раз в неделю. В инструкции не нашла насколько часто можно его применять.
Я наносила его как на голую кожу лица, так и смывала им макияж. При этом получаются два разных результат. В первом случае происходила эксфолиация омертвевших клеток эпидермиса. Во втором только лишь снятие макияжа неплохое.
Что этот продукт делает тоже хорошо, так это вытягивает грязь из ваших пор, так что они выглядят меньше. так что я нахожу средство полезным в борьбе с закупоренными порами, особенно если после него использовать специальные маски.