Сыворотка I'm from Pear Serum

Отзыв о Сыворотка I'm from Pear Serum:
Легкий и глубоко увлажняющий серум с грушей

24.01.2022

Достоинства

Увлажняет, успокаивает, освежает тон и снимает красноту.

Недостатки

Высокая цена полноразмерного флакона.

Отзыв

Эту сыворотку покупала в дорожной мини версии в интернет - магазине. Можно купить так же 50 мл продукта, но цена будет больше 3000 рублей у российского продавца.
Упаковано в прозрачном желто-бежевом флаконе с бледно-желтой помпой. Выглядит достаточно нейтрально, минималистично и эстетично.
Нет никакого искусственного аромата, и я также не могу уловить естественный запах, может быть, намек на сладкий запах экстракта сахарного тростника, хотя в основе серума листья дикой груши.
Легкая вязкая тонкая гелеобразная сыворотка легко наносится и быстро впитывается в кожу, не оставляя липких следов. Через бутылку сыворотка выглядит как бледно-янтарный цвет с желтым оттенком, и вы можете слегка увидеть этот оттенок естественного цвета, когда вы его набираете, но при нанесении прозрачный.
Сыворотка впитывается быстро, делает мою кожу глубоко увлажненной, гладкой и эластичной, придавая ей здоровый пухлый вид. Она также хорошо успокаивает ее, существующие прыщи менее воспаленные становятся и не вызывает новых высыпаний.