WONDER LAB Экогель для чистки труб

Отзыв о WONDER LAB Экогель для чистки труб:
Справится с любым засором.

16.02.2022

Достоинства

Подходит для любых видов труб, прост в использовании, безопасен для септиков.

Недостатки

Отзыв

Когда въехали в свою квартиру, казалось причин для огорчения быть не должно. Но они все же нашлись. Дом увы не новый, 1970-х годов постройки, сами понимаете канализационная система оставляет желать лучшего, как и многое другое. И поэтому в первые же дни жизни на "новой" квартире мы столкнулись с засорами. Долгое время никто не жил тут, может предыдущие собственники не делали профилактику засоров, может соседи сверху чем засорили, но вода уходила плохо. Пока моешь посуду под тооонкой струей наберется целая раковина воды, приходилось ждать пока она стечет, что было очень медленно. Муж как назло уехал в командировку, на мой звонок с вопросом "что делать? ". Сказал, что или попробовать купить средство для чистки или вызывать сантехника.
Я решила действовать по порядку и для начала купить средство для чистки труб, в магазины я ходить не люблю, поэтому залезла на вайлдберриз и заказала доставку. Средство выбрала эко, уже знакомой мне фирмы Wonder lab, подумала, что если остальная химия классная, то почему бы и в данный момент не испробовать эту фирму на качество.
Бутылочка оказалась объемная целых 1100 мл. Требовалось ее встряхнуть для активации формулы и залить в засоренный сток. Что я и сделала, выждав практически час я промыла горячей водой, как было сказано в инструкции. Вода стала уходить значительно быстрее. Тогда я повторила процедуру, но уже залила средство не только в кухне, но и в ванной. Спустя еще час, снова промыла горячей водой и о чудо, вода стала уходить быстро, без задержек. Сантехник нам не понадобился.

WONDER LAB Экогель для чистки труб фото 1