Губная помада Charme Soft Touch, тон 109

Отзыв о Губная помада Charme Soft Touch, тон 109:
Гранатовая роза

25.01.2022

Достоинства

Утончённый перламутровый оттенок, а также очень приятная кремовая текстура.

Недостатки

Всё просто супер.

Отзыв

Вообще давно восхищаюсь этими помадами и довольно много вам о них рассказала, теперь я решила купить себе ещё одну, в таком знаете более женственном оттенке. Это кстати очень хорошо смотрится в дневном макияже, он сразу узнаете становится утонченным. И сразу просыпается какая-то женственность и даже небольшое кокетство. Помада на губах смотрится так же как и на стержне. Это выглядит довольно приятно вот этот перламутровый оттенок. Поэтому если хотите приобрести какую-то лёгкую розовую помаду в свою косметичку, то я считаю что это прекрасный выбор, потому что такие помады совершенно недорогие или стоят всего по 144 рубля, Так что я считаю это довольно приятная цена.
Состав:
Ricinus Communis Seed Oil, Lanolin, Paraffinum Liquidum, Candelilla Cera, Isopropyl Palmitate, Synthetic Wax, Cera Alba, Copernicia Cerifera Cera, Theobroma Cacao Butter, Stearic Acid, Petrolatum, Persea Gratissima Oil, Tocopheryl Acetate, Propylparaben, BHT, Aroma, Linalool, (+/- CI 15850, CI 19140, CI 45380:3, CI 45410, CI 75470, CI 77007, CI 77491, CI 77492, CI 77499, CI 77742, CI 77891, Bismuth Oxychloride, Calcium Aluminum Borosilicate, Mica, Silica, Synthetic Fluorphlogopite, Tin Oxide, Triethoxycaprylylsilane).