Палетка теней Amor Us Nude Fantasia

Отзыв о Палетка теней Amor Us Nude Fantasia:
Всё так по-весеннему

25.01.2022

Достоинства

Невероятное количество цветов, а также они не осыпаются и не скатываются.

Недостатки

Не нашла минусов.

Отзыв

Недавно очень сильно расстроилась и поступила как настоящая женщина, пошла и закупилась в косметическом магазине на кругленькую сумму. И кстати купила эту прекрасную палетку для глаз, она мне очень понравилась своим оформлением, он достаточно весенний, но мне больше всего понравилось, что цветов довольно много всего тридцать два цвета. И все эти цвета нюдовые, с ними можно сотворить любой макияж, а также у каждой девушки должна быть хотя бы большая палетка чтобы она иногда могла экспериментировать. Поэтому я купила себе очередную и осталась очень рада. Поэтому если вы захотите купить эту палетку точно знаете что она просто классная, все тени очень качественные и не осыпаются в течение дня.
Состав:
Mica, Talc, Magnesium Stearate, Mineral Oil (Paraffinum Liquidum), Dimethicone, Ethylhexyl Palmitate, Polyisobutene, Phenoxyethanol, Caprylyl Glycol, Ethylhexylglycerin. Может содержать: Iron Oxides (Ci 77491/2/9), Manganese Violet (Ci 77742), (F) D&C Red №40 Al Lake (Ci 16035), (F) D&C Blue №1 Al Lake (Ci 42090:2), Ultramarines (Ci 77007), (F) D&C Yellow №5 Al Lake (Ci 19140:1), Ferric Ferrocyanide (Ci 77510), Titanium Dioxide (Ci 77891), Carmine (Ci 75470).