Молочко для ванны Laboratorium Мятное

Отзыв о Молочко для ванны Laboratorium Мятное:
Смягчение воды

25.01.2022

Достоинства

Убирает жёсткость воды и дарит невероятный аромат.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Так как в городах вода сильно загрязнена, то приходится использовать для принятия ванны вот такие небольшие штуки. Они прекрасно смягчают структуру воды, а также после них очень мягкая кожа тела. Также мне нравится что у этой компании такие вещества представлены в нескольких экстрактах, это очень удобно и такую штуку можно добавлять вместе с пеной для ванны. Тогда принятия ванны станет намного эффективнее и намного комфортнее. И хочу вам сказать что после такой штучки если добавить ещё немного морской соли, то из тела будет уходить лишняя вода и будут уходить лишние объёмы.
Состав:
Обогащенная белая глина (каолин), сухие растительные сливки, рисовая мука, сода, морская соль, эфирное масло лемонграсса, эфирное масло бергамота, эфирное масло сосны.
Посмотрите в составе сколько много натуральных средств, который будет идеально работать и после такой ванны запах просто невероятный. Также хочу отметить что после такой расслабляющей ванны спать вы будете как младенец. Поэтому берите себе на заметку и устраивайте себе например вечером такую ванну.