Бальзам для губ Hurraw! Balm, Tinted Lip Balm, Cinnamon

Отзыв о Бальзам для губ Hurraw! Balm, Tinted Lip Balm, Cinnamon :
Обожаю запах корицы)

25.01.2022

Достоинства

Удобная упаковка
Натуральный состав. Потрясающий аромат. Увлажнение и питание губ. Бальзам спасает от морозов.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Приветики!) На улице холодно, хочется домашнего тепла и уюта, хочется залезть под плед и пить горячий чай, зажевывая булочкой с корицей. Но если этим заниматься каждый вечер, то одно место треснет от счастья, а весной будет стыдно надеть юбку. К счастью, дозу корицы я заменила полезным и чудесным бальзамом для губ. С ним мне тепло и никакие калории меня не волнуют. Сегодня я хочу поделиться с вами своей находкой. Люблю косметику с сайта Айхерб, там и углядела этот бальзам. Информация от производителя: Корица для многих ассоциируется с вкусными булочками, или кофе с корицей!! Ах как сладко она ложится на губы тонким слоем. Как издает приятный аромат, особенно в холодные денечки. И как много полезного несет в себе Бальзам с корицей. Бальзам для губ Hurraw корица — не для каждого. Если у Вас есть проблемы (трещинки, ссадины) на губах, то стоит воспользоваться другим Бальзамом для губ (например Грейпфрут или черешня). В составе бальзама для губ Hurraw корица есть корень алканы, который дает красноваты оттенок на Ваших губах. Оливковое масло прекрасно увлажняют Ваши губы и защищают от морозных дней. Масло жожоба, входящий в состав бальзамов для губ прекрасно справляется с трещинками и морщинками на губах. Бальзам для губ Hurraw корица питает и увлажняет Ваши губы, сохраняя молодость и красоту Вашим губам. Состав: Корица, Экстракт корня алканны, масло сладкого миндаля; канделильский воск; масло кокоса, масло жожоба, Масло какао, касторовое масло, оливковое масло, коричное масло; витамин Е. Вы только посмотрите на этот замечательный состав! Тут и придраться не к чему! Все очень идеально, все очень натурально! Мои губы оценили этот состав на сто баллов из ста)) Внешний вид: Маленькая, приплюснутая упаковочка, изготовлена из прозрачного пластика. На всю упаковку наклеена этикетка, где все написано на английском языке. Кстати, благодаря тому, что упаковка приплюснута, бальзам можно смело носить в кармане брюк или джинсов, бальзам не будет выпирать из кармана и доставлять неудобства. А еще, бальзам никуда не укатиться от тебя, он ведь не круглый. Фотографировать его удобно))) Крышка открывается легко, закрывается плотно. За время использования, крышечка ни разу меня не подводила. Таскаю я бальзам в сумочке, и крышка ни разу не открылась без спроса. Изначально, присутствовала защитная полосочка, чтоб никто не открыл бальзам до меня. Внизу расположено колесико, которое работает исправно. Выдвигается и задвигается очень легко. Бальзам плотный, маслянистый, не растекается, в тюбике не тает. Цвет у бальзама приятный, вишневый. Запах очень приятный, немного резковатый. Бальзам пахнет пряной корицей. Вкус у бальзама сладковатый, маслянистый. Кстати, на счет вкуса и запаха...  Не обязательно покупать бальзам с корицей, ведь корица не всем по душе. На их сайте можно приобрести то, что хочется именно тебе! Выбор огромный! 21 вкус)) Там и черешня, и зеленый чай, и ваниль, и лайм... В общем, глаза разбегаются... Но сейчас зима, и мне захотелось что-то теплое, напоминающее горячий глинтвейн или теплые булочки)) Способ применения от производителя: Бальзамы Hurraw! готовят без искусственных консервантов и маленькими свежими партиями. Рекомендуется пользоваться тюбиком бальзама Hurraw! в течение года после покупки и хранить его при температуре 40-80F (4-27C). Уж не знаю, успею ли я за год использовать этот бальзамчик ведь он очень экономно расходуется. Нанесение: Бальзам наносится очень легко, как по маслу. Сразу после нанесения, губам становится очень тепло. Ощущения покалывания, как после использования бальзамов для увеличения губ. Это ощущение не напряженое, а даже прикольное, длится оно не долго. Яркий оттенок бальзама не влияет на цвет губ. Мои впечатления: Бальзам питает и увлажняет губы. После использования этого бальзама, губки выглядят ухоженно. Бальзам отлично спасает губы в сильные морозы. Бальзам приятно наносить на губы. После нанесения, бальзам на губах чувствуется, но это не вызывает дискомфорт. Стойкость у бальзама слабоватая, он быстро впитывается, оставляя за собой увлажнение и питание. Бальзам для губ Hurraw! Balm, Tinted Lip Balm, Cinnamon Марика РЕКОМЕНДУЕТ! Спасибо за внимание! Пусть Ваши покупки будут удачными!