Бальзам для губ Bobbi Brown Lip Balm SPF

Отзыв о Бальзам для губ Bobbi Brown Lip Balm SPF :
Дорогой)

25.01.2022

Достоинства

Нелипкий. Ненавязчивый запах. Смягчает и разглаживает.

Недостатки

Не спасёт от трещин. Цена.

Отзыв

Приветики!) Похолодало, и прилавки в момент заполнились средствами, которые спасут наши части тела от ветров, дождей и морозов. Бальзамы для губ одни из тех самых средств, призванных спасать нас от шелушинок и растрескиваний, храня кожу идеально гладкой. И я тот самый сориентированный сегмент для покупки всевозможных бальзамов-эссенций-прочейерундистики для губ. Повертев обыкновенную баночку, решила приобрести ага, подкупила простотой. Достаточно редко крашу губы чем-то агрессивным, отдавая предпочтение мягким полупрозрачным помадам или ухаживающим средствам, которые сохранят и так привлекательный вид едального аппарата)) Опять-таки повторюсь, баночка простая, бело-розовая, типичная для представителей жестяночек. Запаяна тара хорошо, чтобы никто пальцами не ковырял, слюни не пускал. На задней стороне есть русифицированная бумажка, рассказывающая где сделали и куда это мазать, под бумажанцией, как водиться, состав. Сам бальзам светло-розовенький, запах нейтральный, чуть сладковатый. В баночке при комнатной температуре не плавится, все хорошо, на холоде тоже не замерзает. При соприкосновении с кожей быстро подтаивает, легко переносится на губы, дискомфорта не вызывает. Тара вполне подходящая для чмока (конечно, с бальзамами формата EOS-а не сравнить), чтобы не ковырять пальцем/кистью, сберечь время и нервы. Что касается целебных свойств, то тут на чудо надеяться не стоит, но это вполне логично, подобные штукенции хороши для поддержания кожи в исходной форме, спасти же от чего-нибудь страшно треснувшего - навряд ли. Конкретно мне бальзам кажется наиболее разглаживающим из всех что у меня имеются (возможно из-за более активного юзанья, новое лицо в коллекции как-никак)). Результативного фото нет, т. к. губы до и после выглядят все также (уход постоянный, шелушатся редко), личные ощущения не запечатлеть. Он слишком дорогой. Спасибо за внимание! Пусть Ваши покупки будут удачными!