Парфюмерная вода Avon Maxima для нее, 50 мл

Отзыв о Парфюмерная вода Avon Maxima для нее, 50 мл :
Парфюмерная вода Avon Maxima - шикарный женский парфюм.

25.01.2022

Отзыв

От этого цветочно-древесного аромата для женщин я в восторге всегда. Пользуюсь им недавно, но уже успела влюбиться. Что мне в нем нравится больше всего, рассказываю. Первое - это парфюмерная композиция из трех компонентов. Больше всего я в ней ощущаю жасмин, нектарин и розу. Где-то отдаленно чувствуется ваниль, черная смородина. В общем, это отличный цветочный букет с древесными нотками. На коже ощущается очень круто - ярко выраженный парфюм с долгоиграющим насыщенным шлейфом.
Мне кажется, что этот аромат больше подходит для осени. Он способен согревать душу в холодные осенние вечера. Именно так я его ощущаю. Не брызгаю его каждый день, чтобы не надоедал. Для ежедневного применения аромат слишком праздничный, на мой взгляд.
Хотелось бы отметить внешний вид флакончика. Парфюм идет в привлекательном цилиндрической форме флаконе. Внешне выглядит достойно и богато. Поэтому можно его использовать как вариант подарка для близкого человека. При этом цена на парфюм довольно не высокая. Аромат понравится женщинам, которые любят стойкие цветочные запахи. Покупать можно и нужно!