Тканевая маска Petitfee гидрогелевая с экстрактом какао Cacao Energizing

Отзыв о Тканевая маска Petitfee гидрогелевая с экстрактом какао Cacao Energizing:
Ничего необычного, но вполне неплохая маска.

25.01.2022

Достоинства

Увлажняет.
разглаживает кожу.

Недостатки

Цена.

Отзыв

Всем доброго времени суток!
В этом отзыве хочу поделиться мнением о гидрогелевой маске для лица от бренда petitfree. На самом деле, это, наверное, самая дорогая маска для лица, которую я когда-либо покупала. Обычно маски для лица (одноразовые) я беру по цене 100-150 рублей, а эта стоила больше 230. Купила на вайлдберриз. Доставка была быстрая и ничего не пролилось. Хоть эта маска и понравилась, не вижу смысла покупать за такую большую цену - даже если использовать маску всего 2-3 раза в неделю, всё равно получается достаточно дорого.
Эффект у маски хороший, но ничем не примечательный. Она увлажняет очень хорошо, сглаживает кожу. Само лекало маски очень удобное, это первая маска, которая была мне по размеру.
Эта маска гидрогелевая, и по своему опыту могу сказать, что такой вид масок работает лучше. Во-первых, они медленнее засыхают, и наслаждаться уходом можно дольше.
Также я советую положить эту маску перед использовании в холодильник, и использовать ее с утра. Это тонизирует и пробуждает кожу.
Таким образом, эта маска даёт неплохой эффект, но недостаточный для 230 рублей. Она увлажняет кожу очень хорошо, но то же самое делает и маска за 100 рублей.