Тоник для лица Eveline Facemed+

Отзыв о Тоник для лица Eveline Facemed+:
Отличный тоник для лица

25.01.2022

Достоинства

Хороший.

Недостатки

Отзыв

Уход за кожи лица это очень долгий сложный процесс. Очень важно очищение кожи также важно на питать её полезными элементами. И для этого часто используют тоник для лица. У меня тоник для лица от шелушить ищи придающие сияние. Производитель обещает нам мгновенно улучшения цвета лица разглаживания и подтягивание пор и также сужения пор. Стоит он не особо дорого в районе 250 руб. купить его можно в обычном магазине косметики вроде подружка или же заказать на сайте интернет-магазина вроде озон или же вайлдберриз. Могу заметить то что расход у него достаточно экономно хватает на долгое время. С учётом того что используя его на ежедневной основе.
Итак посмотрим теперь справляется ли он со своими обязанностями или нет. В целом могу сказать что у меня обязанностями справляется неплохо поры и правда подтягивается сужаются разглаживаются цвет лица также улучшается.
Запах у него нормальный немножко кислинки не раздражает. Также могу заметить то что кожа после него не стянутая нет такого ощущения очень приятно щении на лице. Так что в целом тоник мне понравился минусов я не заметила хороший тоник.