Маска-скатка для лица Levrana Detox

Отзыв о Маска-скатка для лица Levrana Detox:
Природный состав

25.01.2022

Достоинства

Прекрасно обновляет кожу безболезненно и имеет очень приятный запах.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Всем нам прекрасно знакомо шелушения на коже лица, особенно в морозы, потому что кожа обветривается и пытается как-то исправить ситуацию. То есть восполнить влагой, повысить недостающие вещества. Кожа так пытается защититься и как-то повлиять на дисбаланс. Поэтому чтобы как-то хоть исправить ситуацию с этим шелушением. Это очень удобная маска скатка, которая безболезненно удаляет лишнюю кожу, а также разглаживает всякие неровности. Вот после того как у вас появляются воспаления, то кожа становится более рыхлой, и поэтому нужно как-то помогать своей коже обновляться. Поэтому я хочу именно эту маску и порекомендовать.
Состав:
Aqua (природная вода), aloe barbadensis leaf juice (алоэ вера сок), glycerin (глицерин), tapioca starch (крахмал), carrageenan (каррагинан), kaolin (белая глина), pentylene glycol (растительный пентиленгликоль), lactobacillus/rye flour ferment (ферментированная рожь), benzyl alcohol (бензиловый спирт), charcoal powder (сажа), tocopherol (витамин Е), lactic acid (молочная кислота), sodium hyaluronate (гиалуронат), ginkgo biloba L. extract (экстракт гинкго-билоба), bidens tripartita extract (экстракт череды), abies sibirica extract (экстракт пихты), potassium sorbate (cорбат калия), sodium benzoate (бензоат натрия).