Крем для рук Levrana Neo Care Cacao SPA

Отзыв о Крем для рук Levrana Neo Care Cacao SPA:
Spa для рук

25.01.2022

Достоинства

Прекрасно питает кожу рук, и правда пахнет свежесваренным какао.

Недостатки

Все понравилось.

Отзыв

В данный момент я худею и поэтому мне нельзя есть много сладкого так как я его очень люблю, то очень сложно отказаться я ищу различные варианты. Это например идеальный для меня крем, который просто невероятно питает кожу рук, а также действительно очень приятно пахнет горячим шоколадом, прям знаете настоящим который вариться дома в небольшой кастрюльке. Поэтому очень рекомендую тем более в этой небольшой коллекции которая выпустила компания, много различных вкусных экстрактов.
Состав:
Aqua (вода), prunus amygdalus dulcis oil (миндальное масло), glycerin (глицерин), polyglyceryl-3 ricinoleate (and) polyglyceryl-3 polyricinoleate (растительный эмульгатор), camelina sativa seed oil (масло рыжика), isoamyl laurate (and) isoamyl cocoate (растительный эмолент), theobroma cacao (cocoa) seed butter (масло какао), butyrospermum parkii butter (масло ши), sodium chloride (соль морская), argania spinosa kernel oil (масло арганы), benzyl alcohol (бензиловый спирт), pentylene glycol (растительный пентиленгликоль), aroma (натуральная отдушка), xanthan gum (ксантановая камедь).