Маска для лица Levrana Neo Care Red Velvet Cake

Отзыв о Маска для лица Levrana Neo Care Red Velvet Cake:
От расширенных пор с белой глиной

25.01.2022

Достоинства

Сужает поры и немножко подсушивает воспаления на коже.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Если у вас есть проблема расширенных пор, давай обязательно знаете как сложно подобрать питательный крем или база под макияж, чтобы макияж смотрелся довольно естественно, а также не скатывался и не выделялись эти ненавистные поры.
Поэтому я вам хочу предложить новую маску от компании леврана, которая просто идеально матирует и убирает или даже не так сужает поры. маска достаточно хорошо помогает. Как её использовать? А всё очень просто нужно нанести на очищенную кожу небольшое количество маски и потом смыть её тёплой водой.
Состав:
Aqua (вода природная), leen seed oil (масло льняное), illite (красная глина), aloe barbadensis leaf juice (алоэ вера сок), glycerin (глицерин), glyceryl stearate citrate (растительный эмульгатор), prunus amygdalus dulcis oil (масло миндальное), camelina sativa seed oil (масло рыжика), сetyl alcohol (цетиловый спирт), rosa canina fruit oil (масло шиповника), mangifera indica seed butter (масло манго), benzyl alcohol (бензиловый спирт), pentylene glycol (растительный пентиленгликоль).