Маска для губ Cafemimi Rich Oil

Отзыв о Маска для губ Cafemimi Rich Oil:
Питательная маска

25.01.2022

Достоинства

Отлично защищает кожу губ, подходит как для летнего так и для зимнего времени.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

От того что мы выходим на улицу на сильные морозы и не используем различные бальзамы для губ, то у нас шелушатся и обветриваются губы, поэтому очень хорошо что придумали такие прекрасные маски для губ. Я давно знакома с этой компанией, она действительно очень хорошая и всегда в составе у них присутствуют только натуральные масла, которая отлично увлажняет кожу губ и подготавливает её к различным манипуляциям. Так что это действительно очень эффективно, и я действительно вам советую приобрести эту прекрасную маску особенно на наше зимнее время.
Также она подойдёт для летнего времени потому что она помогает защититься коже от ультрафиолета.
Состав:
Petrolatum, Cocos Nucifera (Coconut) Oil (Масло Кокоса), Cyclopentasiloxane, Persea Gratissima (Avocado) Oil (Масло Авокадо), Isononyl Isononanoate, Pentaerythrityl Tetraisostearate, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter (Масло Ши), Lanolin, Theobroma Cacao (Cocoa) Seed Butter (Масло Какао), Silica Dimethyl Silylate, Tocopheryl Acetate (витамин Е), Linoleic Acid, Linolenic Acid (витамин F), Cera Alba (Пчелиный воск), Bisabolol, Perfume.