Бальзам-плампер для губ Mentholice 4,2 г Ooops!

Отзыв о Бальзам-плампер для губ Mentholice 4,2 г Ooops! :
Увеличение губ без операционного вмешательства

26.01.2022

Отзыв

Мне кажется, что любая девушка мечтает посмотреть на себя с пухлыми губами, но не все решаются на кардинальные перемены. Я нашла недорогое средство, которое дает пусть и кратковременный эффект, но дает - это бальзам-плампер от Ooops!. Достигает результат за счет добавки ментола в состав гигиенической помады, так что никакой магии, а главное, вреда, нет.
Ментол немного пощипывает губы, но не жжет. За счет этого приливает кровь к поверхности и визуально губы становятся больше. Конечно, наблюдать это состояние можно не такое продолжительное время, но мне хватило, чтобы понять, что это точно не для меня. Если намазывать менее интенсивно, то и можно не наблюдать сильного увеличения.
Мне больше понравилось, как он увлажняет и восстанавливает кожу. Потому что он хорошо ухаживает за шелушащимися губами и убирает все недостатки, сглаживает шелушение и залечивает трещинки, если они появляются. Ментол приятно охлаждает, думаю, хорошо особенно будет пользоваться бальзамом летом, когда эта прохлада так необходима.
После нанесения не остается липкости, какого-то глянцевого блеска и прочего дискомфорта. До впитывания его и не заметно, так, только небольшой блеск, но он исчезает, как только состав впитывается.
Ко всему прочему у него еще и упаковка красивая, что доставляет особое эстетическое удовольствие. Ну, и цена приятно радует, он стоит недорого.