Бурлящий шарик для ванны Savonry Lavender

Отзыв о Бурлящий шарик для ванны Savonry Lavender:
Черника

27.01.2022

Достоинства

Прекрасные экстракты в составе, а также не портит эмаль ванны.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Обожаю принимать ванну после долгого дня, она меня всегда расслабляет и мышцы на ногах за счёт того что все время хожу на каблуках не так сильно ноют. Поэтому эти специальные бомбочки для ванны лучшие решения, тем более вместе с ними очень интересно принимать ванну как они растворяются. Вообще достаточно весело получается.
Также хочу отметить что после этих бомбочек для ванны не нужно её отмывать, она совершенно не окрашивает и не портит эмаль ванны. Поэтому если хотите замечательные и недорогие бомбочки для ванной которые будут прекрасно работать, то эта компания обязательно Вам в этом поможет, Так что очень советую к приобретению.
Состав:
Maris Salt (морская соль), Sodium Bicarbonate (сода пищевая), Citric Acid (лимонная кислота), Lavandula Angustifolia Essential Oil (эфирное масло лаванды), перечная мята, экстракт ромашки, экстракт черники, экстракт листьев крапивы.
Это бомбочка для ванны продаётся в магазине подружка или в магнит косметике за девяносто шесть рублей, я считаю это довольно нормальная цена.