Тканевая маска для лица It's Skin The Fresh, Олив

Отзыв о Тканевая маска для лица It's Skin The Fresh, Олив:
Масло оливы

27.01.2022

Достоинства

Прекрасно питает даже самую сухую кожу, отлично выравнивает тон лица.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Нашла новую тканевую маску с экстрактом масла оливы, эта маска направлена на питание кожи, особенно оно подходит для сухой и комбинированной кожи. Также мне очень нравится что в составе есть гиалуроновая кислота которая немножко подтягивает кожу, и также подготавливает её к нанесению сыворотки или другого питательного вещества. Если вы хотите хорошую тканевую маску, то я могу вам предложить эту компанию, они действительно недорогие, но довольно хорошие. Размер кстати у них большой Так что подойдёт многим.
Состав:
Вода, глицерин, дипропилен гликоль, каприлик/каприк триглицериды, метилпропандиол, пропандиол, оливковое масло, бутиленгликоль, дисодиум ЭДТА, пантенол, гидроэтилцеллюлоза, полисорбат 60, карбомер, триэтаноламин, гиалуроновая кислота, хлорфенезин, экстракт корня солодки, 1,2-гександиол, каприлил гликоль, экстракт ягод лимонника китайского, экстракт корня коптиса японского, экстракт корня имбиря, экстракт листьев зеленого чая, экстракт косточек грейпфрута, экстракт корня аира болотного, экстракт листьев периллы окумоидес, токоферола ацетат, отдушки.