Крем для глаз Holy Land Dermalight Dark Circle Corrective

Отзыв о Крем для глаз Holy Land Dermalight Dark Circle Corrective:
Более дорогая косметика

27.01.2022

Достоинства

Прекрасно убирает синеву и отечность лица.

Недостатки

Высокая цена.

Отзыв

Вообще впервые опыт с этой компанией у меня начался с их пробников, которые мне дали в магазине золотое яблоко за большую сумму покупки. Мне она настолько понравилась что с первой зарплаты я потратила огромную сумму денег на их уходовую косметику. Мне она очень нравилось но она достаточно дорогая ведь даже этот небольшой тюбик с кремом для глаз стоит уже больше трёх тысяч, а это достаточно не всем по карману. Но хочу сказать, что этот крем действительно стоит своих денег и он прекрасно убирает синие круги под глазами и отёчность. Поэтому если у вас есть деньги на свой уход, то это прекрасная косметика.
Состав:
Water (Aqua), Propylene Glycol, Isopropyl Myristate, Titanium Dioxide, Glycerin, Cetyl Alcohol, Caprylic/Capric Triglyceride, Isononyl Isononanoate, Palmitic Acid, Talc, Cetyl Palmitate, Stearic Acid, Glyceryl Stearate, Ethylhexyl Isononanoate, Peg-100 Stearate, Niacinamide, Caffeine,Sodium Ascorbyl Phosphate, Chenopodium Quinoa Seed Extract, Butylene Glycol, Beeswax, Triethanolamine, Cetearyl Alcohol, Iron Oxides (Ci 77491/77492/77499), Polysorbate 20, Xanthan Gum, Ethylhexylglycerin, Methylglucoside Phosphate, Copper Lysinate/Prolinate, Propyl Gallate, Gallyl Glucoside, Epigallocatechin Gallatyl Glucoside, Imidazolidinyl Urea, Phenoxyethanol.