Детокс-маска для лица EVSI «Смородина & лаванда»

Отзыв о Детокс-маска для лица EVSI «Смородина & лаванда»:
Здоровый вид лица

27.01.2022

Достоинства

Хорошо питает и выравнивает цвет лица, также восполняет потерю витаминов.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Из-за того что у нас очень плохой климат и постоянно идут дожди или снег, то нам не хватает витамина д. И приходится пить различные витамины и добавки, чтобы восполнить их потерю из организма. Но не всегда эти витамины действительно помогают и лицо становится более плохого качества если можно так сказать. Него появляется нездоровый вид, а также появляются различные воспаления и прыщи. Поэтому эта компания выпустила специальные детокс-маски, её нужно нанести на 10-15 минут на лицо и смыть теплой водой, и потом действительно цвет лица становится лучше, Так что полностью советую.
Состав:
Aqua, Paraffinum Liquidum, Cetearyl Alcohol, Urea, White Clay, Glycerin, Isopropyl Palmitate, Pink Clay, Bentonite, Kaolin, Aloe Barbadensis Extract, Hydrolyzed Collagen, Zeolite, Nicotinamide, Lavandula Angustifolia (Lavender) Oil, Laminaria Digitata Powder, Tocopheryl Acetate, Ribes Nigrum (Blackurrant) Fruit Extract, Butyrospermum Parkii Oil, PEG-75 Lanolin, PEG-100 Stearate, Isopropyl Myristate, Glyceryl Stearate, Ceteareth-20, Ceteareth-12, Cetyl Palmitate, Parfum, Phenoxyethanol, Methylparaben.