Патчи для глаз La Miso Hualuronic Acid

Отзыв о Патчи для глаз La Miso Hualuronic Acid:
Черная жемчужина

27.01.2022

Достоинства

Прекрасно убирает отёчность и невероятно красиво выглядит.

Недостатки

Все понравилось.

Отзыв

Нашла ещё новые гидрогелевые патчи для устранения тёмных кругов под глазами и конечно же отёчности которые бывают практически у всех когда мы встаем утром. Это действительно огромная проблема для многих девушек и поэтому я часто рассказываю про различные крема для глаз и такие патчи. Эти тоже просто шикарного качества, они отличные убирают различные несовершенства, а также сыворотка которая содержится в баночке прекрасно пахнет. По выглядит они просто изумительно как чёрное море. Действительно похожа на цвет воды.
Состав:
Water, Glycerin, Calcium Cloride, CeratoniaSiliqua (Carob) Gum, Xanthan Gum,Butylene Glycol, Ethyl Hexanediol, Citrus Grands (Grapefruit) Seed Extract, Bambusa Textillis Stem Extract, Pinus Palustris Leaf Extract, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Scutellaria Baicalensis Root Extract, Camellia Sinensis Leaf Extract, Houttuynia Cordata Extract, Artemisia Princeps Leaf Extract, Citrus Junos Fruit Extract, 1,2-Hexanediol, Caprylyl Glycol, Chondrus Crispus Powder, Phenoxyethanol, Chlorphenesin, Ethylhexylglycerin, Sodium Hyaluronate (500ppm), Hydroxyethylcellulose, Ultramarines (Cl77007), Peat Water, Disodium EDTA, Fragrance.