Скраб для тела Dove Орех макадамия и рисовое молоко

Отзыв о Скраб для тела Dove Орех макадамия и рисовое молоко:
Отлично отшелушивает кожу

27.01.2022

Достоинства

Вкусный запах, мелкий абразив, кремовая текстура.

Недостатки

Отзыв

Скрабы или эксфолианты для тела использую не часто - считаю это баловством и предпочитаю разнообразные мочалки. Но иногда, особенно при плохом настроении хочется себя побаловать, провести антидепрессивную терапию. В ход идет этот уходовый косметический продукт от любимой итальянской марки.
Заказываю в интернет - магазине уже в третий раз до такой степени он мне нравится. Особенно в зимнее время, так как он питательный.
Упаковка очень простая, большая для такого качества скраба, в виде шайбы с закручивающейся крышкой. Нежный дизайн с рисунком орешка и логотипом фирмы.
Цвет слоновой кости с крупинками разного размера.
Мне нравится этот аромат ореха макадамия со сливочным оттенком. Очень приятно пахнет, после первого применения кожа стала гладкой.
Применение приятное, скраб очень легко распределяется по коже, буквально тает под пальцами. Не липкий, не жирный, не течет. Всегда использую скрабы 2 способами: на сухую кожу или на влажную. На сухой коже скрабирование становится более заметным. и отшелушивание сильнее. Обычно я использую этот метод на ногах, чтобы максимально расширить поры, помассировать и разогнать кровь.