Дезодорант YOU AND I Кристаллический Natural Alum

Отзыв о Дезодорант YOU AND I Кристаллический Natural Alum :
Эффективно справляется со своей задачей)

28.01.2022

Достоинства

Натуральный состав. Не оставляет следов. Хватает надолго.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Приветики!) Выбирая себе уходовые средства, я случайно обратила внимание на кристаллический дезодорант. До этого момента я даже не знала о существовании такого дезодоранта. Внимательно рассмотрев его, я позвала на помощь консультанта. Девушка все доходчиво мне объяснила про него, рассказала про плюсы использования, натуральный состав и я решилась на покупку. Что касаемо упаковки- она прозрачная. Это большой плюс, так как можно увидеть все содержимое и при каких то сомнениях просто не покупать товар или отказаться от его получения при покупке в интернет- магазине. На одной из боковых сторон дезодоранта находится информация о весе, условиях хранения, изготовителе, контактной информации. На другой боковой стороне дезодоранта имеется информация о свойствах, применении, составе, сроке годности. У дезодоранта имеется крышка, которая легко откручивается и закручивается. По объемам она очень большая- закрывает практически весь дезодорант. Как раз на ней и располагается вся информация о дезодоранте. Когда я впервые увидела открытую упаковку с дезодорантом, то мне он помнил восковую свечу (только фитилька не хватает). После вскрытия упаковки никаких запахов не появилось. Хотя, я думала, что какой то лёгкий аромат все таки будет присутствовать, но нет, вообще ничего не почувствовала. Я привыкла, что обычные дезодоранты имеют резкий аромат и, когда я потела, то неприятного запаха не было- резкий приятный запах дезодоранта маскировал эту проблему. Поэтому то, что этот дезодорант не имеет запаха меня немного смутило. Пользоваться дезодорантом просто- достаточно смочить его небольшим количеством воды и все, можно пользоваться. Я направляю дезодорант под струю проточной воды. Мои первые ощущения после первого применения: непривычно, странно, неудобно. Мое мнение после 2 недель использования: надёжно защищает от пота и неприятного запаха, эффективен в течении всего дня, не оставляет следов на одежде, нет раздражений, экономно расходуется. Сначала мне было неудобно им пользоваться, так я привыкла взять дезодорант с полочки и распылить в область подмышек, а с кристаллическим немного заморочено- нужно намочить его. Такой вариант будет неудобен девушкам, которые приводят себя в порядок в комнате. Мне же было проще привыкнуть к такому методу нанесения, так как у меня дезодоранты стоят на полочке в ванной комнате. После первого тестового дня дезодорант показал себя с наилучшей стороны. Честно говоря, я не возлагала на него больших надежд, так как думала, что он не будет справляться со своей задачей из за того, что в нем не содержится спирта, парабенов, консервантов. Но я заблуждались! В течении всего дня дискомфорта в области подмышек не было, все сухо, не было никаких неприятных запахов. Кристаллический дезодорант обладает антибактериальным эффектом - он борется с бактериями, являющимися причинами появления запаха. Огромнейшим плюсом кристаллического дезодоранта является то, что он состоит из минеральных солей квасцов, то есть это натуральный продукт. Квасцы- природная минеральная соль, такая же природная, как и поваренная соль. В течении 2 недель я пользовалась кристаллическим дезодорантом каждый день и за это время количество его практически не изменилось. Он очень экономично расходуется. Я думаю, что мне его хватит на долгое время. За время пользования дезодорантом он не вызвал никаких покраснений, раздражений или аллергических реакций! Он идеально подходит для чувствительной кожи. В следующий раз, когда натуральный дезодорант YOU AND I у меня закончится, то я куплю фруктовый. Все таки мне не хватило в нем аромата. Рекомендую.