Маска-скраб Jurassic SPA для жирной и проблемной кожи

Отзыв о Маска-скраб Jurassic SPA для жирной и проблемной кожи:
Против воспалений

28.01.2022

Достоинства

Хорошо убирает жирный блеск и различные воспаления на лице.

Недостатки

Не подойдёт для сухой кожи.

Отзыв

Недавно одна девушка в комментариях спросила у меня ещё про одну хорошую маску, с хорошим органическим составом, которая хорошо борется с различными воспалениями, а также прекрасно убирает жирный блеск с лица. Поэтому я хочу посоветовать эту грязевую ванну которая подходит для комбинированной жирной кожи, она действительно хорошо убирает воспаление и убирает жирный блеск, но при этом немного пересушивает кожу. Так что для сухой кожи эта маска точно не подойдёт. А так действительно очень хорошая маска и после неё есть эффект.
Состав:
Aqua (вода), Aloe Barbadensis Leaf Juice (алоэ вера гель), Glycerin (глицерин), Matricaria Chamomilla Floral Water (гидролат ромашки), Cellulose Gum (and) Carrageenan (and) Ceratonia Siliqua Gum (and) Sucrose (растительный гелеобразователь), Calamine (каламин), Lactobacillus/Rye Flour/Ferment (органические ферменты ржи), Pentylene Glycol (растительный пентиленгликоль), Simmondsia Chinensis Seed Oil (органическое масло жожоба), Benzyl Alcohol (бензиловый спирт), Xanthan Gum (ксантановая камедь), Lactic Acid (молочная кислота), Melaleuca Alternifolia Oil (эфирное масло чайного дерева), Glyceryl Caprylate (глицерил каприлат), Tocopherol (витамин Е), Lavandula Angustifolia Flower Oil.