Помада для губ TF Triumph Of Color, тон 724

Отзыв о Помада для губ TF Triumph Of Color, тон 724:
Dusty rose.

28.01.2022

Достоинства

Красивые красный цвет, а также приятная кремовая текстура.

Недостатки

Не стойкая.

Отзыв

В принципе такие оттенки у меня очень любит бабушка, поэтому если я вижу что-то похожее у разных компаний я обязательно ей покупаю такую помаду потому что, все же знают что бабушкам ничего не надо, и хотя бы косметикой или какой-нибудь уходовой косметикой Я могу её как то одарить. Ведь бабушка всегда делала для меня всё, и мне тоже хочется сделать ей что-то приятное взамен, но деньги она не берёт поэтому приходится использовать такие средства. Это действительно очень хорошая помада с кремовой текстурой. Да она не стойкая, но достаточно хорошая. Поэтому с удовольствием вам могу порекомендовать для использования, просто радуйте себя.
Состав:
Diisostearyl malate, pentaerythrityl tetraisostearate, hydrogenated polyisobutene, ethylhexyl palmitate, polyisobuten, octyldodecanol, beeswax, ceresin, bis-diglyceryl polyacyladipate-2, synthetic candelilla wax, polyglyceryl-2 triisostearate, silica, polyethylene, mica, propylparaben, CI 77891, calcium sodium borosilicate, tin oxide, CI 77019, CI 77491, CI 15850, CI 77492, CI 16035, CI 77499, CI 42090.