Скраб для тела Bioaqua с орехом дерева ши

Отзыв о Скраб для тела Bioaqua с орехом дерева ши:
С экстрактом грецкого ореха и маслом авокадо.

29.01.2022

Достоинства

Отлично скраберует и подходит для чувствительной и мягкой кожи.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Хотите купить себе скраб с очень мягкой текстурой, я вам нашла идеальный выход. Это очень приятный мягкий скраб для тела для чувствительной и нежной кожи. Он отлично подойдёт для кожи у которой постоянно появляются высыпания, этот скраб точно не испортят качество кожи. Также хочу отметить что он очень приятно пахнет какими-то орехами, поэтому запах мне очень понравился. Также хочу отметить что у него довольно маслянистая текстура, так что кто любит различные крема с маслами, текстура вам точно подойдёт.
Состав:
Water, glycerin, propylene glycol, walnut powder (juglans regia) shell powder, glycerol polymethacrylate, phenoxyethanol, carbomer, triethanolamine, methylparaben, polyethylene, PEG-40 hydrogenation, sesame oil, allantoin, avocado (butyrospermum parkii) fruit extract, essence.
Такой чудесный скраб можно приобрести в магазине подружка или магнит косметик, также его видела в продаже в магазине Л'Этуаль.
Так что если вы хотите себя порадовать или купить что-то для своих близких это действительно стоящий вариант.