Маска для лица LIMONI Pearl Collagen

Отзыв о Маска для лица LIMONI Pearl Collagen:
Маленькая принцесса

29.01.2022

Достоинства

Прекрасно питает и подготавливает кожу лица перед различными манипуляциями.

Недостатки

Все понравилось.

Отзыв

Очень люблю продукцию от компании limani, особенно их коллекция с этими милыми принцессами. У меня есть тональная основа с ними и я пробовала практически все их маски с этими принцессами. И в этот раз купила с коллагеном, чтобы немножко повысить количество воды в коже. Это маска просто великолепно пахнет, и также хорошо питает и восстанавливает кожу лица. Мне очень нравится её использовать перед нанесением макияжа тогда не нужно использовать различные базы или крема чтобы макияж держался хорошо. Поэтому очень советую к приобретению.
Состав:
Water, Glycerin, Butylene Glycol, Pearl Extract 1,2-Hexanediol, Ethylhexylglycerin, PEG-32, Betaine, Citrus Paradisi (Grapefruit) Seed Extract, Xanthan Gum, Hydrolyzed Collagen, Ricinus Communis (Castor) Seed Oil, Scutellaria Baicalensis Root Extract, Glyceryl Caprylate, Panthenol, Sodium hyaluronate, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Adenosine, Disodium EDTA, Niacinamide, Calcium Pantothenatе, Maltodextrin, Sodium Ascorbyl Phosphate, Tocopheryl Acetate, Pyridoxine HCl, Silica, Sodium Starch Octenylsuccinate, Glycine, Serine, Glutamic Acid, Aspartic Acid, Leucine, Alanine, Lysine, Arginine, Tyrosine, Phenylalanine, Threonine, Proline, Valine, Isoleucine, Histidine, Methionine, Cysteine, Copper Tripeptide-1, Acetyl Hexapeptide-8, Fragrance.