Скраб для ног Кафе Красоты «Гладкие пяточки»

Отзыв о Скраб для ног Кафе Красоты «Гладкие пяточки»:
Кедровые орешки

29.01.2022

Достоинства

Очень вкусно пахнет еловым лесом и хорошо удаляют различные сухости.

Недостатки

Все прекрасно.

Отзыв

Тут недавно ходила за продуктами и увидела целый большой стенд с какой-то уходовой косметикой вроде с натуральной основой. И решила взять этот скраб для ног который стоил всего около двухсот пятидесяти рублей. Мне показалось даже если продукт окажется полной фигнёй, то не будет жалко денег. И действительно это прекрасный крем скраб для ног который отлично справляется со своей задачей и состав него действительно достаточно натуральный мне понравилось что в составе содержатся масла еловых веток, Я вообще очень люблю запах леса и особенно хвойный лес. Поэтому я очень хорошо оценила это средство.
Состав:
Aqua, Cedrus Seed (косточка кедрового ореха), Prunus Armeniaca Seed (косточка абрикоса), Helianthus (Sunflower) Oil (масло подсолнуха), Cedrus Oil (масло кедра), Glycerin, Glyceryl Monostearate, Green Tea Extract (экстракт зеленого чая), Caprylic /Capric Triglycerides, Glyceryl Stearate, Cetearyl Alcohol, Xanthan Gum, D-Panthenol (провитамин В5), Abies Sibirica (масло пихты), Perfume, Citric Acid, Benzoic Acid, Sorbic Acid, Dehydroacetic Acid, Benzyl Alcohol.