Гель для душа Senses Avon АБСОЛЮТНАЯ ЧИСТОТА

Отзыв о Гель для душа Senses Avon АБСОЛЮТНАЯ ЧИСТОТА:
Самый нейтральный гель для душа в каталоге Avon

29.01.2022

Достоинства

Цена, качество, доступность, приятное использование, эффект, нейтральный аромат.

Недостатки

Не выявила.

Отзыв

Гель для душа Senses Avon АБСОЛЮТНАЯ ЧИСТОТА был заказан мною попробовать и я осталась довольна им как и многими. Гель представлен в каталоге в двух форматах по объему продукт-это 250 мл. и 500 мл. Производство Россия, срок годности 3 года.
Консистенция данного геля для душа гелевая, насыщенная, прозрачная и бесцветная.
Аромат очень легкий, слегка уловимый как мне кажется морской, не насыщенный. Это аромат легкой, косметической чистоты.
Данный гель для душа я считаю самым нейтральным в каталоге Avon именно по своему аромату. По своему качеству он ничем не отличается от многих других. Он также хорошо очищает кожу тела, не сушит ее и хорошо пенится. Этот гель для душа хорошо подойдет для тех, кто не любит в своем уходе за кожей тела насыщенные ароматы. Этот гель очень легкий именно по аромату, не навязчивый, не раздражающий и не задерживается на долгое время. Он даже из упаковки ощущается не насыщенно. Хорошо подойдет для тех, кто капризно относится к ароматам. Он подойдет как для мужчин, так и для женщин. Очень хорошо подойдет для летнего периода.