Гель для душа Senses Avon ВИШНЕВЫЙ КОКТЕЙЛЬ

Отзыв о Гель для душа Senses Avon ВИШНЕВЫЙ КОКТЕЙЛЬ:
Любите вишенку!? Тогда этот гель для Вас

29.01.2022

Достоинства

Цена, качество, доступность, приятное использование, эффект.

Недостатки

Не выявила.

Отзыв

Гель для душа Senses Avon ВИШНЕВЫЙ КОКТЕЙЛЬ я заказала попробовать по большим рекомендациям знакомых девчонок. Захотелось что-то сочное и ягодное. Этот гель представлен в каталоге в двух вариантах по объемам упаковки самого средства-это объемы в 250 мл. и 500 мл. Производство Россия, срок годности 3 года.
Консистенция данного средства очень насыщенная. Она гелевая, прозрачная, со слегка красноватым оттенком.
Аромат очень насыщенный, ярко выраженный, действительно аромат вишни чувствуется. Это аромат свежей вишни. Он не химический, нет. Как будто спелую вишню выдавили. Очень насыщенно ощущается из упаковки, во время использования самого геля и некоторое время в дальнейшем после использования.
Мне очень понравилось использовать этот гель для душа в летний период. Он здорово пенится, хорошо очищает кожу тела и не сушит ее. Аромат действительно поднимает настроение. Аромат вишни просто на весь дом. Очень приятный гель для душа. Любители аромата вишни точно оценят этот вариант по достоинству и будут пользоваться этим гелем с большим удовольствием.