Кофейный скраб Riche «Мандарин. Антицеллюлитный»

Отзыв о Кофейный скраб Riche «Мандарин. Антицеллюлитный»:
Чёрный кофе

29.01.2022

Достоинства

Прекрасно сохраняет упругость и увлажняет кожу.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Как-то вам уже рассказывала о таком скрабе для тела с антицеллюлитным эффектом. Так вот этот был скраб для тела оригинальный без добавления всяких масел. А это уже другой скраб с добавлением масла мандарина и других хороших масел которые будут обогащать кожу и делает её более упругой при использовании этого скраба. Он действительно просто невероятно пахнет потому что сочетание кофе мандарина это просто что-то с чем-то потому что это просто высший класс. Поэтому очень рекомендую к приобретению такой скраб потому что мне он действительно очень понравился и с помощью него действительно можно убрать целлюлит. Или уменьшить его область.
Состав:
Кофейные зерна сорта робуста (измельченные), гималайская розовая соль, масло авокадо, масло жожоба, масло виноградной косточки, масло сладкого миндаля, масло макадамии, глицерин, вода, лаурат сахарозы, эфирное масло мандарина.
Купить такой замечательный как можно в магазине золотое яблоко или в магазине подружка. Такой большой пакет обойдётся вам всего 714 рублей.