Маска для волос Сonstant Delight Detox

Отзыв о Маска для волос Сonstant Delight Detox:
Для всех типов волос

29.01.2022

Достоинства

Хорошо выпрямляет и подготавливает волосы перед различными воздействиями.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Нашла прекрасную маску для волос которая подойдёт для всех типов, она прекрасно справляется как с кудрявыми так и с прямыми волосами, и также приятно пахнет. Мне очень нравится, то что от этой маски есть небольшой холодок по коже при её применении. Она действительно хорошо выпрямляет волосы и также у неё есть хорошее антистатическое средство, то есть после неё волосы не электролизуются. А я точно знаю что у многих девушек есть такая проблема, я причём тоже не являюсь исключением и постоянно пытаюсь бороться с этим так скажем небольшим нюансам. Поэтому если вы хотите новую маску которая не будет дорого стоить на действительно будет работать попробуйте эту.
Состав:
Aqua, Cetrimonium Chloride, Shea Butter, Cetearyl Alcohol, Dihydrogenated Tallow Hydroxyethylmonium Methosulfate, Ceteareth-20, Panthenol, Nicotinamide, Urtica Dioica Extract, Glycin, Dimethicone, Arctium Majus Root Extract, Acrylamidopropyltrimonium Chloride/Acrylamide Copolymer, Hydrolyzed Keratin, Hydrolyzed Silk, Cocos Nucifera Extract, Hippophae Rhamnoides Extract, Linum Usitatissimum Seed Extract, Triticum Vulgare Seed Extract, Tocopheryl Acetate, Benzoic Acid, Sorbic Acid, Dehydroacetic Acid, Benzyl Alcohol, Parfum.