Крем абсолют для лица против морщин Babor HSR Lifting

Отзыв о Крем абсолют для лица против морщин Babor HSR Lifting:
Неожиданное знакомство и любовь на долгий срок

29.01.2022

Достоинства

Высокая эффективность,
экологичность,
состав,
текстура.

Недостатки

Отзыв

С брендом Babor я познакомилась только в недавно ушедшем 2021ом году. Искала подарок близкой подруге и так получилось, что вместе с основным заказом пришли и пробники антивозрастного крема HSR Lifting — три маленькие саше, которых хватило, чтобы оценить эффективность и приобрести себе полноформатный размер.

Подруге я заказывала другую антивозрастную линейку, упаковки не вскрывала, но что точно могу отметить, так это приятные на ощупь материалы. Насколько мне известно, то бренд вообще старается использовать различного пластика и плохо разлагаемых материалов по минимуму, за что лично от меня им большое уважение.

Крем я тестировала три дня — одно саше, одно применение. Использовала я его только на лицо, хотя если заглянуть на официальный сайт, то он прекрасно подходит и для зоны декольте и шеи, но мне очень не хотелось тратить пробники на эти зоны. Решила протестировать и если понравится, то взять уже полный объём.

Крем по текстуре приятный, не жирный и не маслянистый, но достаточно плотный за счёт чего даёт хорошее питание коже. Довольно быстро впитывается, не оставляя после себя неприятного ощущения плёнки, поэтому если активно пользуетесь декоративной косметикой, то можно не бояться наносить её поверх крема, на коже он ведёт себя хорошо и тональная основа не скатывается, проверено лично.

Что же касается антивозрастного эффекта, то за три дня что я наверняка могу отметить, так это несколько рассосавшиеся мелкие морщинки. Для больших, наверное, такого срока всё же маловато, поэтому я и заказала себе полный объём. Зато кожу за эти три дня я себе хорошо увлажнила и напитала, стало меньше неприятных ощущений сухости после умывания. Даже визуально она более мягкая и гладкая. Так что я решила, если такой результат только от трёх дней использования, то есть смысл брать полный размер.

Баночка пришла буквально на днях и я от неё в восторге — круглая, очень красивая, приятно держать в руках. Очень рекомендую этот крем и этот бренд к использованию, для антивозрастного ухода прекрасный вариант с заметным эффектом.

Крем абсолют для лица против морщин Babor HSR Lifting фото 1 Крем абсолют для лица против морщин Babor HSR Lifting фото 2 Крем абсолют для лица против морщин Babor HSR Lifting фото 3