Скраб для кожи головы Luxor Professional Energy

Отзыв о Скраб для кожи головы Luxor Professional Energy:
Густые и здоровые

29.01.2022

Достоинства

Удобное нанесение, приятная гелевая текстура.

Недостатки

Не выявлено.

Отзыв

Как вы знаете я большая любительница различных скрабов, но только недавно стала использовать различные такие средства для кожи головы. Поэтому очень мало о них знаю, например этот мне посоветовала моя косметолог, что-то мы с ней разговорились и она мне и поведала, что давно этим средство пользуется и что он ей очень помогает не мыть волосы каждый день. Поэтому я тоже купила и вот что могу сказать, что действительно им очень удобно пользоваться за счет специального носика. И действительно с помощью этого средства я не мою волосы каждый день, а раньше для меня это была огромная проблема.
Состав:
Aqua, glycerin, propylene glycol, polysorbate-20, corylus avellana seed powder, acrylates/С10-30 alkyl acrylate crosspolymer, triethanolamiine, arctium lappa extract, rosmarinus officinalis leaf extract, tropaeolum majus extract, climbazole, parfume, methylisothiazolinone, iodopropynyl butylcarbamate, menthol.
Покупала в специальном магазине для волос за 438 рублей, думаю этого средства хватит достаточно надолго.