Крем для кожи вокруг глаз Aasha Herbals

Отзыв о Крем для кожи вокруг глаз Aasha Herbals :
Против морщин

29.01.2022

Достоинства

Не липкая текстура, разглаживает кожу лица.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Всем привет, мои дорогие красотки. Сегодня у меня такое хорошее настроение, что хочется творить и совершать хорошие поступки. Поэтому ваше внимание немного займет мои небольшой отзыв на крем для кожи вокруг глаз. Раньше я покупала эту марку, только покупала там бальзамы для губ. Крем белого цвета, без блесток в консистенции. Аромата нет и для меня это определенно большой плюс. Консистенция крема легкая легко распределяется по коже под глазами. Поэтому это замечательный крем для лица. Он отлично разглаживает кожу и даже может убирает морщины. Но менее заметными они становятся точно.
Состав:
Масло жожоба, масло семян подсолнечника, вода, matrixyl 3000, провитамин B5, витамин E, минеральное масло, глицерил моностеарат, глицерин, этал, парафин, триэтаноламин, олет-20, карбомер, силиконовое масло, дисодиум ЭДТА феноксиэтанол, дмдм хидантоин, метилизотиазолинон, аллантоин.
Покупала в каком-то интернет-магазине. Поэтому очень рада этому приобретению и вам советую посмотреть этот бренд ведь он действительно классный.