Маска-обертывание EVSI «Мейера и можжевельник»

Отзыв о Маска-обертывание EVSI «Мейера и можжевельник»:
Домашнее обертывание

29.01.2022

Достоинства

Быстро действует и уходят объемы на теле.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Если вам знакома такая проблема как целлюлит и другие "радости жизни", то вы определенно знаете много способов борьбы с этой большой проблемой. Знаю по себе когда я очень быстро потолстела и быстра сбросила вес, то целлюлит и растяжки были ужасные и на самом деле меня спасли только домашние обертывания. Ведь реально после них очень быстро уходят объемы на теле. Я давно знакома с этим брендом и поэтому полностью могу вам его рекомендовать.
Способ применения: Тонким слоем нанести термо-маску, обернуться пленкой и накрыться, чтобы тепло сохранялось. Время воздействия — 10 минут, для чувствительной кожи — 5 минут. Остатки убрать влажной салфеткой.
Поэтому много времени у вас это не займет точно.
Состав:
Aqua, Glycerin, Kaolin, Cetearyl Alcohol, Paraffinum Liquidum, Bentonite, Titanium Dioxide, Juniperus Communic Wood Oil, Citrus Limon Essential Oil, Citrus Aurantium Dulcis Peel Oil Expressed, Capsicum Annuum Extract, Caffeine, Niacinamide, Beta-Carotene, Hyaluronic Acid, Camphor, PEG-75 Lanolin, Glyceryl Stearate, Ceteareth-20, Ceteareth-12, Cetyl Palmitate, PEG-100 Stearate.