Маска для волос Planeta Organica Organic Shea

Отзыв о Маска для волос Planeta Organica Organic Shea:
Органическая косметика

29.01.2022

Достоинства

Хорошо восстанавливает волосы даже после длительного повреждения.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Очень люблю различные маски для волос потому что они действительно очень быстро работают и не нужно очень много времени расходовать на уход за собой. Поэтому такие маски которые работают всего за 10 минут для меня действительно большое чудо, потому что в уходе за собой я не трачу много времени. Это очень хорошая маска на кокосовом молоке, которая прекрасно убирает различные сухости на кончиках волосах и перестают волосы сечься.
Поэтому кого есть такая проблема очень рекомендую.
Состав:
Aqua with infusions of Organic Butyrospermum Parkii Butter (органическое масло ши), Organic Simmondsia Chinensis Seed Oil (органическое масло жожоба), Organic Theobroma Cacao Seed Butter (органическое масло какао), Organic Cinnamonum Zeylanicum Bark Extract (органический экстракт корицы); Cetearyl Alcohol, Cetyl Esters, Glycerin, Cetrimonium Chloride, Behentrimonium Chloride, Lauryl Glucoside, Hydroxyethylcellulose, Panthenol (витамин B5), Organic Cananga Odorata Flower Oil (органическое масло иланг-иланг), Cetrimonium Bromide, Citric Acid, Benzyl Alcohol, Benzoic Acid, Sorbic Acid, Parfum, Caramel.