Помада для губ LUXVISAGE Pin-Up, тон 505, Kate

Отзыв о Помада для губ LUXVISAGE Pin-Up, тон 505, Kate:
Матовая

29.01.2022

Достоинства

Хорошая матовая помада которая идеально смотрится на губах.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Я купила себе новую помаду чтобы ходить на работу потому что у нас много девочек работает вместе со мной мне постоянно приходится хоть как-то соперничать. Мы обычно хвастаемся новыми помадами, я стараюсь тоже и не отставать от этого соревнования. Поэтому купила себе новую матовую помаду чтобы пользоваться в обыденной жизни. И использовать в повседневном макияже. Она действительно очень замечательная и не нужно перед нанесением наносить бальзам для губ потому что это помада совершенно не подчёркивает несовершенство на губах. Поэтому если хотите хорошую помаду то определённо это мой фаворит.
Состав:
Caprylic/Capric Triglyceride, Octyldodecanol, Tribehenin, Ricinus Communis Seed Oil, Paraffin/Cera Microcristallina, Hydrogenated Polydecene, Isodecyl Neopentanoate, Candelilla Cera, Polymethyl Methacrylate, С10-С18 Triglycerides, Stearalkonium Bentonite, Cetearyl Alcohol, Tocopheryl Acetate, Propylene Carbonate, PEG-8, Tocopherol, Ascorbyl Palmitate, Ascorbic Acid, Citric Acid, Propylparaben, Parfum, +/- [Mica, CI 12085, CI 15850, CI 16035, CI 19140, CI 42090, CI 45380, CI 45410, CI 73360, CI 75470, CI 77163, CI 77510, CI 77491, CI 77492, CI 77499, CI 77742, CI 77891].