Маска для волос Fito косметик кедровое лакомство

Отзыв о Маска для волос Fito косметик кедровое лакомство:
Бюджетная находка

30.01.2022

Достоинства

Питает волосы.
Хорошо распутывает.

Недостатки

Их нет.

Отзыв

Всем доброго времени суток! В этом отзыве хочу поделиться впечатлениями о бюджетной находке - маске для волос от бренда фито косметик. Я купила ее на вайдлберриз несколько недель назад, за это время использовала много раз. Мне понравилась эта маска практически во всем. Во-первых, это цена. Маска стоила примерно 150 рублей, что очень бюджетно. Во-вторых, это объем. маска не очень большая, поэтому волосы не успевают привыкнуть к ней. Также маска густая и по консистенции напоминает густое кокосовое масло. Также мне понравилась отдушка этой маски, пахнет какими-то травками, очень натурально. Запах не остается на волосах, для меня это большой плюс. Также мне понравилось то, что маска легко распределяется по волосам, и смывается с них тоже без проблем. Волосы хорошо распутаны и увлажнены после использования этой маски. Также мне кажется, что эта маска именно питательная, потому что в ее составе много масел и экстрактов. Они дают питающий эффект.
Таким образом, я рекомендую эту маску тем, у кого натуральные не окрашенные волосы, она добавит блеск и напитает волосы на 5+. Рекомендую.