Бальзам для волос Kapous Professional GlyoxySleek Hair

Отзыв о Бальзам для волос Kapous Professional GlyoxySleek Hair:
Ждала большего разглаживания

30.01.2022

Достоинства

Отдушка, недорогой, дает типичный результат хотя бы, волосы более живые.

Недостатки

Не разглаживает, эффект посредственный, нет нормального дозатора.

Отзыв

Без бальзамов я уже вообще не могу обходиться, после каждого использования шампуня - бальзам или кондиционер - это обязательный этап. Я все продолжаю поиски своего идеального бальзама, вот добралась до около профессиональной косметики для волос. Не знаю конечно насколько она профессиональная, но Kapous именно так себя и позиционируют.
Этот бальзам я купила без шампуня из этой же серии, хотя знаю, что и такой есть. Поскольку до этого я не была знакома с продукцией марки, то решила не рисковать, а начать с чего-то одного.
Этот разглаживающий бальзам я брала рублей за 360 пару месяцев назад. Продается и выпускается это средство в большом красном флаконе, объем 500 мл. Довольно доступный вариант с учетом объема.
Первый минус этого средства заключается в дозаторе, который отсутствует. Сам бальзам очень густой, он как сметана по консистенции, и достать его из флакона не так то просто. Ладно хоть горлышко довольно широкое, бальзам проходит более-менее спокойно, но приходится трясти эту бутылку каждый раз, так и переборщить несложно, сами понимаете.
С другой стороны у этого бальзама просто умопомрачительная отдушка. Настолько вкусной и приятной отдушки у средств для волос я еще не встречала. Тут конечно все индивидуально, о вкусах не спорят, но мне безумно нравится этот слегка кислый аромат. Просто вау!
Бальзам без проблем распределяется по волосам, делает их мягче, аккуратнее, придает легкий блеск, НО совершенно не разглаживает. Может дамам с прямыми волосами он что-то разглаживает, но если волосы хотя бы немного вьются, то бальзам ничего не сделает. Глупо конечно с моей стороны было надеяться на эффект выпрямления а-ля как от утюжка при покупке этого бальзама... но зачем тогда производитель пишет эти заманчивые обещания, которые априори не будут выполнены в полной мере (вообще).
Пользуюсь с радостью только из-за отдушки, сам эффект мне особо не нравится, точнее, он настолько рядовой и обычный, что уже никаких эмоций не вызывает)
Спасибо за внимание.

Бальзам для волос Kapous Professional GlyoxySleek Hair фото 1 Бальзам для волос Kapous Professional GlyoxySleek Hair фото 2