Шампунь TRESemme Filler Effect

Отзыв о Шампунь TRESemme Filler Effect:
Филлера не видать, но мои волосы говорят спасибо

31.01.2022

Достоинства

Смягчает волосы, мягкий, экономичный, улучшает состояние волос.

Недостатки

С филлером они загнули))).

Отзыв

Почему-то я скептически относилась к бессульфатным шампуням. Мой настрой изменился, когда я все таки решила попробовать одного из их представителей. Вот этот TRESemme Filler Effect я покупала наугад, отзывы не читала на тот момент. Его стоимость была в районе 270 рублей, что довольно доступно, как мне кажется.
Форма выпуска в тюбике, до сих пор не могу понять мне удобно или нет таким шампунем пользоваться, просто я привыкла к твердым тубам, которые не сжимаются сильно от надавливания.
Сам шампунь мутного белого цвета, с мельчайшими перламутровыми частичками, которые едва заметны.
Отдушка присутствует, она на любителя: цветочно-конфетная, немного приторная. Надоедливая, по правде говоря. Но уверена, что кому-то придется по душе)
Шампунь очень похож на тягучий гель, который вообще не пенится при контакте с водой. У меня был такой шок, я же всегда обычными сульфатными шампунями пользовалась. А тут... никакой пены.. Из-за этого сложно понять сколько потребуется шампуня на одно использование. Я по ощущениям его наносила. Смывается без проблем, тут все стандартно.
Меня очень удивило в хорошем смысле, что этот шампунь отлично промывает корни, при этом не пересушивает волосы по длине, и не вызывает перхоть. Я могу смело назвать его мягким.
Для меня этот шампунь стал самым настоящим открытием, волосы после него не торчат в разные стороны, не электризуются. Волосы становятся ухоженными, мягкими, но объем пропадает.
Эффекта филлера я не заметила, в буквальном смысле если. Тут производитель приукрасил) Но после месяца использования волосы у меня стали существенно мягче и более здоровые. Хотя я оставила свой обычный уход, только шампунь поменяла!

Шампунь TRESemme Filler Effect фото 1 Шампунь TRESemme Filler Effect фото 2