Крем для рук Milv «Черника»

Отзыв о Крем для рук Milv «Черника»:
Черничный сорбет

01.02.2022

Достоинства

Увлажняет кожу и приятно пахнет.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Конечно же крема для рук это просто незаменимое средство для ухода за кожей рук в домашних условиях, поэтому я всегда покупаю много и постоянно пользуюсь разными кремами. Потому что чаще всего мне надоедают различные виды кремов и хочется чего-нибудь новенького и поэтому меня всегда спасает эта компания. Потому что крема у нее не такие и дорогие, даже довольно низкая цена хочу сказать. Но вот восстанавливают они кожу очень хорошо и быстро увлажняет кожу, поэтому я очень вам их рекомендую, ведь уход будет очень качественный и совершенно недорогой. Так что если увидите обязательно попробуйте.
Состав:
Aqua, Cocos Nucifera (Coconut) Oil, Cetearyl Alcohol, Glyceryl Stearate, Cyclomethicone, Dimethicone, Macadamia Integrifolia Seed Oil, Ceteareth-20, Tocopheryl Acetate, Xanthan Gum, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Parfum, Benzyl Salicylate, Butylphenyl Methylpropional, Coumarin, Citronellol, Geraniol, Hexyl Cinnamal, Benzyl Benzoate, Hydroxycitronellal, Linalool, Limonene, Benzyl Alcohol, Alpha-Isomethyl Lonone.