Кондиционер для волос Dove Hair therapy

Отзыв о Кондиционер для волос Dove Hair therapy:
Понравился

01.02.2022

Достоинства

Очень хорошая кондиционер.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

Уход за волосами должен быть чательно мы продуманным. Здесь пожалуй нельзя пропускать ни один этап. И после того как мы помыли голову шампунем следующий этап идёт кондиционер или же бальзам для волос. Именно сегодня речь пойдёт о кондиционер для волос.
Данный кондиционер для волос у меня шёл в комплекте вместе с шампунем поэтому очень удобно что я могу пользоватся и кондиционером и шампунем из одной марки.
Называется он интенсивное восстановление то есть по логике если подумать то да производитель должен обещать нам то что волосы станут более живыми гладкими ухоженными в общем восстановится и что же посмотрим как действовал именно этот кондиционер и что это оказалось правдой.
И так в целом могу сказать то что волосы действительно стали лучше более гладкими ухоженными увлажненными и живыми. Волосы данный кондиционер него не утяжеляет они наоборот становится лёгкими и невесомыми.
А в остальном могу сказать что у него также достаточно приятный запах который остается лёгким шлейфом на волосах пользоваться им тоже достаточно удобным достаточно после того как помыли голову: -) шампунь нанести примерно 1 минуту затем все смыть водой.