Отзыв о Гидрогелевые патчи для глаз Avon Brighteng botanical С зелёным чаем и экстрактом пиона:
Понравились

01.02.2022

Достоинства

Хорошая.

Недостатки

Не заметил.

Отзыв

Синяки под глазами ты наверно это проблема которая мучить большинство современных девушек. Помогает с этим справляться в последнее время различные патчи для глаз. Позвони речь пойдёт о потиху фирмы эйвон почти находится достаточно удобные коробочки сомнений зелёного цвета нежно-зелёного с небольшими поздравлениями там дудка тебя в krovi запах у них приятный и хим узнай очень лёгкий и нежный.
Консистенция не так же достаточно приятная ложатся на глаз очень хорошо не мешают ничего не сдавливают отлично сидят. Когда наших чувствуешь и лёгкий холодок достаточно приятное ощущение.
Способ применения достаточно простой достаточно нанести на глаза и оставить примерно на 20 минут затем просто снять.
Как и любые почивать их почти должен быть один эффект они должны убирать устала синяки под глазами делать лица более свежим и живые. Итак посмотрим насколько хорошо данный патча справляется с этой задачей. Что я могу сказать что справляются они очень хорошо лицо становится действительно более свежим живую и настоящим. Маша он хороший почти всем советую для приобретения.