Скраб для тела Фито косметик Кофе

Отзыв о Скраб для тела Фито косметик Кофе:
Очень хороший и недорогой

01.02.2022

Достоинства

Очень хороший.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

Я думаю со мной многие согласятся что всегда безумно приятно когда какая-то хороший качественный вещь стоит недорого. Ведь никто не любит переплачивать а все любит экономить. Это как раз таки про данный скраб для тела. Стоит он недорого а качество не очень хорошая.
А купить данный скраб можно в магазине фикс прайс всегда есть в наличии стоит он дешевле 100 руб. 100 % бывают в других магазинах но там цены будут уже по дороже поэтому лучше приобрести там.
На этом вопросе конечно же не заканчивается ещё один и плюс это нереально крутой аромат когда его открываешь ты прям чувствуешь очень насыщенный запах кофе.
Ещё один его плюс это его нереально Крутая консистенция скраб для тела очень густой а скопируйте частички достаточно большие при этом они не травмирует никак кожу делая наоборот более гладкой и мягкой.
Также расход они достаточно экономичный с учётом его цены хватит на долгое время это будет выходить очень экономично покупать такой скраб чем более дорогой. Также у него достаточно удобная баночка на форме маленькая ведёрко вы точно используйте весь скраб ничего не останется в упаковке.