БАД California Gold Nutrition Immune 4 (Immune 4)

Отзыв о БАД California Gold Nutrition Immune 4 (Immune 4):
4 важных витамина в составе.

02.02.2022

Достоинства

Состав, цена по акции.

Недостатки

Отзыв

Сейчас все кругом так и твердят об укреплении иммунитета. Моё мнение, что принимать всяческие бады и витамины лишним точно не будет. На айхерб покупаю часто. Их продукция вызывает доверие. Цены конечно больше, чем на наши витамины, но и состав лучше. Данные витамины привлекли моё внимание ценой. Они были по акции и продавались за 79 рублей! И посему бы не взять.
60 капсул в упаковке при ежедневном правильном (2 раза в сутки} приёме хватит на месяц. Выходит, что одна капсула мн вышла меньше чем за рубль)
Состав для иммунитета отличный. Тут всего 4 состпвляющих: это витамин Д, витамин С, цинк и селен. Дозировка именно для профилактики и ежедневного употребления. В случае нехватки витамина Д выбирают другую дозировку, так как здесь 1000. С витамином с такая же история. При лечении ковида назначают 1000 в день, а здесь 500.
Мое мнение, что в качестве профилактики стоит пропить такой комплекс. К тому же я видела протекание ковида на своих знакомых. Если супруга, которая время от времени пропивает такие витамины и другие БАДы, болезнь перенесла на ногах, то её супруг гораздо тяжелее перенёс.
Капсулы в этих витаминах небольшие, глотаются просто. Запаха и вкуса не имеют. Никаких побочных эффектов типа аллергии или проблем с желудком не возникло. Считаю, очень удачным приобретением.

БАД California Gold Nutrition Immune 4 (Immune 4) фото 1