Экстракт серенои Doctor's Best

Отзыв о Экстракт серенои Doctor's Best:
Не только от мужских проблем

02.02.2022

Достоинства

Натуральность, есть эффект от применения.

Недостатки

Отзыв

Недавно ничего не знала и даже ни разу не слышала о таком растении пальмового семейства как сереноя, пока жизнь не столкнула меня с ним в процессе изучения материалов о выпадении волос.
В основном данное средство известно как лекарство от заболеваний простаты для мужчин. Из него даже производят медицинские аптечные препараты, стоящие совсем не бюджетно и имеющие очень хорошие отзывы.
Но это не единственные его замечательные свойства. Для женщин он тоже весьма ценный.
Не так давно после определенных гормональных изменений в моем организме стали сильно выпадать волосы и появилась лысина, за ней через время другая. Испугавшись, пошла на прием к трихологу, сдала анализы и мне поставили диагноз андрогенной алопеции. Назначили химические препараты, когда я прочитала побочные действия, то не захотела их пить, стала искать натуральные средства и о чудо такое нашлось - экстракт ягод этой пальмы сереноя.
Покупала в США.
В пластиковой банке 180 штук мягких таблеточек коричневого цвета. Пить надо одну в день, что я и делала. Через три месяца заметила положительные изменения не только с волосами, но и улучшение состояния кожи лица.
Так что препарат на самом деле работает.