Тонер-бустер AXIS-Y Aqua Boosting Essence Toner

Отзыв о Тонер-бустер AXIS-Y Aqua Boosting Essence Toner:
Увлажняющий тонер-бустер

02.02.2022

Достоинства

Очень увлажняющий, успокаивает кожу, освежающее ощущение при нанесении.

Недостатки

Отзыв

Что мне больше всего нравится во всей корейской уходовой косметике - богатый полезными для красоты веществами состав.
Это очень увлажняющий тоник. Но на рынке так много аналогичных средств, что сам по себе этот факт не делает их особенными. Что делает этот продукт особенным - он замечательно успокаивает, и может использоваться на любом типе кожи.
Лично у меня комбинированная жирная кожа, склонная к высыпаниям, если я наношу слишком густые косметические продукты. Я пробовала этот тонер на всем лице, даже возле глаз, чтобы посмотреть, не вызовет ли у меня раздражение присутствие этилгексилглицерина - консерванта в этой формуле, к которому, как я знаю, чувствительна моя область под глазами. У меня не было раздражения, даже жжения на губах, а тонер смог успокоить кожу. Так что да, я бы рекомендовала этот продукт для любого типа, отметив, что если у вас очень обезвоженная кожа, вы можете извлечь выгоду из того, что тонер можно наслаивать сколько угодно раз. Особенно это важно для возрастной кожи, когда одного раза может не хватить для отличного увлажнения.