Кондиционер для волос Kerasys Увлажняющий

Отзыв о Кондиционер для волос Kerasys Увлажняющий:
Кондиционер оказался лучше маски.

03.02.2022

Достоинства

Увлажняет. Большой объем. Хороший дозатор. Волосы не путаются.

Недостатки

Отзыв

После очередного похода к парикмахеру я ещё и со слов профессионала убедилась, что волосы у меня на концах сухие, и прошлое средство не справляется с увлажнением.
Такой кондиционер сначала меня смутил. Ведь для большего эффекта лучше использовать маски, где время воздействия побольше. Это же кондиционер, который рекомендуют наносить на 2-3 минуты. Но. Что мешает мне нанести на полчаса, либо утеплить с помощью фена?... Правильно, ничего.
Флакон объёмом 400 мл. Большой и стильный. Дозатор хороший. Вообще никаких отвлекающих от использования негативных моментов нет.
Сам кондиционер густой, выдавдивается колбасой, но проблем с распределением нет. Он ложится не кусками, а на тёплых волосах хорошо распределяется.
Эффект можно ощутить прямо на мокрых волосах. Они мягкие, увлажненные. На высушенных волосах также видно, что добавляется объем, блеск, а самое для меня главное, волосы легче расчесываются, не путаются. Для меня это признак увлажнения и напитанности. Причём эффективно действует даже при 2 минутах на волосах.
Я очень довольна таким средством.

Кондиционер для волос Kerasys Увлажняющий фото 1