Маска для лица увлажняющая Cosmedix Restore

Отзыв о Маска для лица увлажняющая Cosmedix Restore:
Корректирует мелкие морщинки

03.02.2022

Достоинства

Консистенция, состав.

Недостатки

Быстро разбирают.

Отзыв

В последнее время стала замечать, что на лице начали появляться мелкие мимические морщинки. К применению ботекса и прочих уколов красоты я настроена очень негативно, поэтому решила найти косметический выход из этой ситуации. Поговорила об этой проблеме со своей коллегой, она посоветовала мне присмотреться к Cosmedix, так как сама часто использует всякие отшелушивающие маски от этого бренда.
Поискала у них на сайте продукты для увлажнения, для себя я подметила маску Restore, в составе много природных компонентов, гиалуронат натрия и фруктовые экстракты. косточки манго, и оливковое масло. В общем, состав мне очень понравился, поэтому я решила заказать.
Начала использовать практически сразу, маска приятно пахнет и консистенция то, что нужно. Можно наносить как крем и не смывать, я обычно оставляла на ночь. Применяю ее уже около трех месяцев, очень нравится. Кожа стала мягкой и гладкой, мелкие морщинки становятся менее заметными.

Маска для лица увлажняющая Cosmedix Restore фото 1 Маска для лица увлажняющая Cosmedix Restore фото 2